Главная | Наша история| Новости | Наше разведение| Кобели | Суки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер Воронежа: Форум » Достижения » Выставки » выставка во ДТДМ (выставка собак)
выставка во ДТДМ
ЛюбаДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
28февраля с 11 до 15ч во ДТДМ пройдет выставка собак,как было написано сообщением ниже, советую посетить всем желающим
кроме самой выставки ,говорят ,будет выставка продажа кормов и аксессуаров от спонсора. расскажите,как все пройдет,свои пожелания
 
Xa-axДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, сегодня прошла выставка собак....фотки

 
Xa-axДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Липецк

 
armanДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:41 | Сообщение # 4
Pryadkina Yulia
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Люба)
расскажите,как все пройдет,свои пожелания

wink :Хочется сказать спасибо "Роял Канин" за призы и подарки, которые давали за участие в конкурсах, просто дарили пробники кормов и пр.
Спасибо "АВЗ"(агроветзащите) за подаренные витамины, шампуньки и др. средства гигиены.

question :При записи на выставку обещали "московских спонсоров", классные призы.... чесно говоря, как то не заметили. Были пробнички каких-то кормов в пакетиках - до сих пор не могу понять, что это за корм - без опознавательных признаков, рассыпан по 15-20 драже в целлофановый пакет.
Ну дарите Вы подобный пробник - придайте ему товарный вид(как минимум на упаковке должна быть информация о производителе, состав продукта, срок годности, инструкция по применению и пр. , и вес не менее 100г). Мы, к примеру, даем своим собакам корма и витамины только ПРЕМИУМ и СУПЕР-ПРЕМИУМ класса. А на этих - ни состава, ни названия, ни срока годности... в общем, можно отдать только соседской кошке(и ту жалко).
А вообще, прошлые выставки были более качественные(но с каждым годом все скуднее). чесно говоря, было бы приятнее получить какой-нибудь мячик(т.к. у многих по кормам - спецпрограммы, и вряд ли будут пользоваться чем-то непроверенным) ...

может, я немного грубо говорю(вы уж не судите), но похоже, кому оччЕнь надо сделать ремонт на полученную выручку


http://k9.ucoz.com
К9 company - группа компаний, включает несколько программ сотрудничества:
- дрессировка собак,
- работа с клубами и питомниками,
- обучение по программе "Кинолог",
- обучение по программе "Заводчик. Племенное дело",
- интернет-магазин и пр.
Наша задача - научить человека правильно общаться с собакой)))
Присоединяйтесь!))
 
ЛюбаДата: Пятница, 05.03.2010, 11:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходила на выставку как простой посетитель.было и интересно и немного обидно за самих хозяев,особенно за йорков , грязные какое то не ухоженные,неужели на выставку нельзя прийти с собаками ухоженными,ведь это красивые собачки,но покажите же их.Понимаю конечно-это не тот уровень выставки-и все же...
 
armanДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:26 | Сообщение # 6
Pryadkina Yulia
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласна, "декорацию" лучше показывать во всей ее красе wink

http://k9.ucoz.com
К9 company - группа компаний, включает несколько программ сотрудничества:
- дрессировка собак,
- работа с клубами и питомниками,
- обучение по программе "Кинолог",
- обучение по программе "Заводчик. Племенное дело",
- интернет-магазин и пр.
Наша задача - научить человека правильно общаться с собакой)))
Присоединяйтесь!))
 
ЛюбаДата: Вторник, 09.03.2010, 09:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще хотелось сказать-очень понравилась выставка-продажа кормов и аксессуаров от интернет - магазина
большой выбор.товар интересный,в магазинах нашего города нет такого большого ассортимента,да и цены вполне реальные надо сказать, были каши моментального приготовления,печенье,различные консервы-и все вполне не дорого
взяла себе их тел-буду обязательно заказывать-тем более есть доставка по городу и не дорого
 
Xa-axДата: Вторник, 09.03.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
А я вот очень хотела добраться до продажи и что-нить посмотреть собакам...ну, просто так, новую игрушку, чтоб им веселей было...но так как всё время в ринге и в ринге...один раз перерыв был. Успела собак вывести погулять...и опять в ринг...так что мои дамочки остались в этот раз без новых игрушек. До продажи так и не дошла.
Ну, зато пробников много получили...кстати, Канин то мои едят с удовольствием...а вот с маленькими пробничками как то...хм...воротят нос от них...зажрались. cool
Спасибо за косточку для чистки зубов. Моей старшей дамочке это прям в тему. wink
И порадовали капли от блох в подарок...для мексиканской голой biggrin . Благо есть кому передать.
 
ЛюбаДата: Вторник, 09.03.2010, 21:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
говорят что сейчас Роял Канин уже не того качества,как был раньше
моей собачки очень понравился корм Hapy Dog для взрослых собак мелких пород с птицей и ягненком,взяла попробовать еще влажный корм с фитоминами и не дорого и ела с удовольствием
На днях закажу себе побольше чтобы по городу не бегать,у них и доставка есть и не дорого happy
 
Xa-axДата: Среда, 10.03.2010, 09:51 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
А мы сухие корма только изредка как "вкусняшки" едим...А так на натуралке. Люблю видеть что ест моя собака. И люблю готовить wink
..да и тема то не про корма, а про выставку...
Еще немного фоток от гостей из Орла

народ только собирается на выставку...

Фристайл

награждение

 
armanДата: Пятница, 12.03.2010, 21:41 | Сообщение # 11
Pryadkina Yulia
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу заметить, что реклама на сайте - платная. Не стоит писать, если не сможете оплатить потом, и Вас вдруг забанят(это уже не от меня зависит, извините).
У нас тоже есть магазин(интернет), но мы его почему-то не "PR-рим"

К тому же если магазин хочет себя рекламировать, пришли бы в клуб на выставку и предложили бы ее проспонсировать нормальными призаими(а не как в этот раз)! К примеру, 20 марта будет вытсавка. (если есть желание помочь с проведением - пишите в личку, скину к кому обратиться с этим вопросом)

Свое мнениен по выставке в целом мы уже говорили.

Спасибо Орлу за предоставленные фото


http://k9.ucoz.com
К9 company - группа компаний, включает несколько программ сотрудничества:
- дрессировка собак,
- работа с клубами и питомниками,
- обучение по программе "Кинолог",
- обучение по программе "Заводчик. Племенное дело",
- интернет-магазин и пр.
Наша задача - научить человека правильно общаться с собакой)))
Присоединяйтесь!))
 
Ротвейлер Воронежа: Форум » Достижения » Выставки » выставка во ДТДМ (выставка собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
   

Внимание!!! Приобрести ротвейлера из нашего питомника Вы можете только в самом питомнике, обратившись по телефонам:
+7 910 28 28 301,
+7 (993) 727 8 301, Shenk-vz@ya.ru
 

   

Наш питомник в системе FCI-РКФ. Св-во № 15853.
Владелец питомника:  кинолог, инструктор-дрессировщик, судья по экстерьеру собак
Прядкина Юлия Васильевна
Все щенки питомника имеют документы РКФ.
Без документов щенки НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!

Мы не продаем собак через другие клубы, на рынках и в прочих организациях.
Также
братья, сестры и прочие "родственники" НЕ ПРОДАЮТ наших щенков!!!!
Будьте осторожны!!!
 

Племенной питомник собак Shenk van Zarth © 2024

Яндекс.Метрика