Главная | Наша история| Новости | Наше разведение| Кобели | Суки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер Воронежа: Форум » Достижения » Соревнования » Чемпионат Черноземья по Фристайлу. 9 мая 2010. г.Липецк
Чемпионат Черноземья по Фристайлу. 9 мая 2010. г.Липецк
Xa-axДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Чемпионат Черноземья по Фристайлу проходил в Липецке. Организатором выступал клуб"Фрэнд"(СКОР)
И вот небольшая зарисовочка от меня про эти соревнования ;)

Начать с того, что все это проводилось в интернате для престарелых...Я не была у нас в Воронеже в интернате для стариков, но была во многих детских интернатах по району...ну и в некоторых школах Воронежа тоже выступали...так вот, такому интернату и условиям, которые там созданы, позавидуют многие школы, вот честное слово!!!
...ну эт так, лирическое отступление ;)

Сначала соревновались по Фристайлу...

Даша и Цунка

Оксана Коровина и Гриша(Липецк) они у нас победители класса Дебют ! 1 место
Ну и вообще Гриша- герой! Ведь там было столько дамочек, а этот кавалер смог показать хорошую работу даже в таких сложных для кавалера условиях!

Юля и Рада(Воронеж) 2 место в Дебюте!!!

У нас с Ежой получилась...хм...довольно интересная ситуация...наша музыка в середине танца обрывается, делает паузу а потом продолжается танец....сидим значит мы такие в ринге, ждем продолжения музыки...что то думаю долго ждем...поднимаю голову....а там уже ставят диск на следующую пару!!!!
Про мое предупреждение о таком хитром моменте в мелодии в спешке засуетились и забыли :(
И у нас получилось только половина танца...учитывая что именно во вторую половину танца я напихала более сложные элементы...ну, короче как получилось. что уж теперь говорить. Трудности закаляют.
В итоге мы взяли 3 место с Ежой

В Дебюте еще выступала Даша с пуделем Мартой(Липецк)

потом шел "прогресс"

Даша и Том

Юля и Рета

Даша и Ждерри

ну и мы с Бесской с пробой японского танца

Э...так...вот здесь с местами могу напутать...2и 3 места взяли Даша(Липецк) и Юля(Воронеж).
А 1 место мы с Бесской.
Если честно, не ожидала, но собака сделала почти всё, что от неё требовалось. Короче прям порадовала меня. Хотя в самом начале танца был момент, когда она уткнулась носом в пол и всё, делай что хочешь...но её удалось быстро вернуть. Вообще для неё это не типично. Она работает и после течных и с раскиданными кусками по полу...уж что там такое разлили(размазали?) Может полы с какой-нибудь странной хлоркой моют.....

Дальше шли соревнования в Импровизации. Давалось 10 мелодий из которых надо было выбрать одну и тут же станцевать под неё мипровизированный танец. Было довольно интересно :) С Ежой я выбрала музыку побыстрее и мы таки станцевали кусочке недотанцованного танца на дебюте(нет худа без добра;) мы его все таки закончили!!!) ну и еще немного попрыгали по сцене.
А с Бесс выбрала более медленную и "оторвалась" по полной.В Японском то танце никаких змеек, ворот и проходов между ног...кимоно не позволяет. Вот тут то мы показали как умеем задом ходить ;) Взяли с Бесс 1 место в итоге.
2 место досталось Даше и Цунами (ЦСС Воронеж)
и 3 место Даша из Липецка

ну и награждение Фристайла и импровизации

Бесска пошла к судьям спросить нет ли вкусных призов...а то диплом, медали, статуэтка и кубок как то не жуются :)))

а дальше шел конкурс костюмов

Это Бесска овца...хм...я б даже сказала Баран

Первый парень на деревне Гриша

еще раз Гриша

Мой дракон

и опять Гриша

А потом были соревнования по Цирковой дрессировке
Юля и Ротвейлеры

Мы с Бесс и Ежой

Обручи были самым популярным реквизитом. Их кажется использовали все соревнующиеся

Дашка и Цунка

Даша и её пудели

Оксана и Гранд


Гранд часть трюков делал с завязанными глазами...и очень было страшно, когда он чуть не навернулся со сцены. Как только удержался...как сказала наша Дашка, когда мы немного перевели дух после такого переживательного выступления: Зато видно, что повязка настоящая и не просвечивается. Ну очень мы за Гришку испугались.
В итоге больше всех трюков показали Даша и её пудели. И судьи дали им 1 место :) молодцы!!!
Мы с Бесс и Ежой получили 2 место и Оксана с Грандом 3.Хотя У Оксаны и гранда в целом мне кажется более насыщенная программа цирковая была на мой взгляд. А я много вырезала из нашей. Там по идее надо было уложится в лимит времени.По этому наш Цирк был коротким.

Вот такие впечатления от поездки. Спасибо организаторам за праздник !!!

 
Xa-axДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот наши призы

а эт Бесску колбасит сегодня. Расслабон по полной

 
Ротвейлер Воронежа: Форум » Достижения » Соревнования » Чемпионат Черноземья по Фристайлу. 9 мая 2010. г.Липецк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
   

Внимание!!! Приобрести ротвейлера из нашего питомника Вы можете только в самом питомнике, обратившись по телефонам:
+7 910 28 28 301,
+7 (993) 727 8 301, Shenk-vz@ya.ru
 

   

Наш питомник в системе FCI-РКФ. Св-во № 15853.
Владелец питомника:  кинолог, инструктор-дрессировщик, судья по экстерьеру собак
Прядкина Юлия Васильевна
Все щенки питомника имеют документы РКФ.
Без документов щенки НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!

Мы не продаем собак через другие клубы, на рынках и в прочих организациях.
Также
братья, сестры и прочие "родственники" НЕ ПРОДАЮТ наших щенков!!!!
Будьте осторожны!!!
 

Племенной питомник собак Shenk van Zarth © 2024

Яндекс.Метрика