Главная | Наша история| Новости | Наше разведение| Кобели | Суки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер Воронежа: Форум » Достижения » Соревнования » Донская Весна (Соревнования по фристайлу)
Донская Весна
Xa-axДата: Пятница, 12.03.2010, 10:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
24 апреля 2010 года состоятся соревнования по фристайлу «Донская Весна». г. Ростов-на-Дону


Место проведения: Дворец Творчества Детей и Молодежи, ул. Большая Садовая, 53
Время начала состязаний: 11:00

Состязания пройдут в трех категориях: дети, дебют, прогресс.
В рамках соревнований будут представлены показательные выступления пар по аджилити и фрисби.

Регистрация участников до 15 марта 2010 года. Заявки принимаются по электронной почте. Адрес для подачи заявок: don-spring@alterclub.ru . Взнос за участие: категория дети – 150 р, категории дебют и прогресс – 200 р.

Бланк регистрации участника - все поля обязательны для заполнения! Вместе с заявкой необходимо прислать свою музыкальную композицию в формате mp3

Соревнования не от РКФ

 
Xa-axДата: Пятница, 12.03.2010, 10:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
бланк регистрации участников

заявка на участие в соревнованиях по фристайлу
«донская весна - 2010»

--------------------------------------
информация об участнике:
фио
--------------------------------------
возраст
город
заявленная категория
школа (тренер, клуб, самоподготовка)
--------------------------------------------
информация о собаке:
кличка
порода
возраст
-----------------------------------
информация о танце:
название
длительность композиции
-----------------------------------

 
NAIDA06Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
И не вздумай тащить на эти дворовые соревнования Воронежских спортсменов.
В Ростове есть официальная федерация. Которая будет проводить официальные соревнования. И твоё присутствие там будет крайне не желательно. КМСница Липецкой области.
 
Xa-axДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
На официальные собираюсь. Почему нет-то? Вроде Марина приглашала всех. Пока официально она мне отказ не давала.
Спортсменов тащить никаких не собираюсь. Вообще соревнования- это не та вещь, на которую нужно тащить.
wink
И в Липецк собираюсь. И в Орел и в Москву.
А то, что соревнования "Донская Весна" это "междусобойчик" не РКФовский так это прописано. Тут никаких секретов.
Надеюсь, больше обзываний с вашей стороны в мой адрес не будет. Не люблю переходов на личности.
 
armanДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:32 | Сообщение # 5
Pryadkina Yulia
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NAIDA06)
И не вздумай тащить на эти дворовые соревнования Воронежских спортсменов.

А что, в Воронеже есть спортсмены по фристайлу?
И давно?


http://k9.ucoz.com
К9 company - группа компаний, включает несколько программ сотрудничества:
- дрессировка собак,
- работа с клубами и питомниками,
- обучение по программе "Кинолог",
- обучение по программе "Заводчик. Племенное дело",
- интернет-магазин и пр.
Наша задача - научить человека правильно общаться с собакой)))
Присоединяйтесь!))
 
NAIDA06Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
После того как ты её охаяла на весь инет? Твои с ней отношения безоблачными не будут.
А ездить ты можешь где хочешь. По любым туснечкам. А людям которым нужно результатов добиваться мозги не засерай. Они за тобой год протаскались а толку ноль.
Юля , я надеюсь в ОКД ты добьешься более высоких результатов чем во фристайле, ротвейлер собака служебная. Удачи.
 
Xa-axДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NAIDA06)
После того как ты её охаяла на весь инет? Твои с ней отношения безоблачными не будут.

А можно ссылку, где я про Марину говорила что-нить плохое? Прям самой интересно стало.
Их отношения с её бывшей ученицей- это их дело. И слава богу, они разборки при всех не клеют, за что им большое уважение, что Марине, что Ане.
Хотя, если вы Марине позвоните и пообщаетесь, то конечно , чтоб не портить с вами отношения она меня урежет.
wink
Ну, ваше право. Посмотрим. Даже интересно как далеко зайдет ваша ненависть к моей скромной персоне. Значит вместо поездки в Ростов будет поездка в Москву на РКФные соревнования. Хотя, в Ростов хочется больше.

А с девочками общаться буду...но чтоб на них не влияла ваша "любовь" ко мне, по поводу собак пусть с вами общаются. Мы найдем другие общие интересы. Действительно, что эт я пыталась народ к соревнованиям приобщить....

Quote (NAIDA06)
к любым туснечкам

в Ростове, Орле, Москве, по которым их тягала за собой.
Раз вы можете сами с ними выезжать каждый раз и только на РКФные...
Удачи вам в вашей нелегкой работе.

Кстати, хочу заметить не смотря на наши с вами отношения я про вас еще ни разу гадости в интернете не писала...это низко и....не знаю, как то слишком мелочно.
Но, пожалуй не буду больше перенаправлять к вам народ на послушку, фристайл и Аджилити. И выставлять фотки и говорить, что если кто хочет побегать, то милости просим на модные снаряды вот туда то.
cool

 
armanДата: Вторник, 30.03.2010, 23:54 | Сообщение # 8
Pryadkina Yulia
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NAIDA06)
Юля , я надеюсь в ОКД ты добьешься более высоких результатов чем во фристайле, ротвейлер собака служебная. Удачи.

Спасибо
Но для питомника мы "в почете" именно за выступления в цирке, на соревнованиях по фристайлу, за благотворительные показы перед детьми-инвалидами, в интернатах, детских домах и пр. Мы приехали в интернат(а детки уже были на экскурсии в ЦКC и видели наши номера)... они рисуют наших собак. Детям нравятся Арман и Рета, Бесс и Ежа. Никто не отказывался от подобных мероприятий.
Я Вам больше скажу, ко мне подходят ребята на улице(уже в Воронеже) и просят афтограф. Судите сами.... surprised


http://k9.ucoz.com
К9 company - группа компаний, включает несколько программ сотрудничества:
- дрессировка собак,
- работа с клубами и питомниками,
- обучение по программе "Кинолог",
- обучение по программе "Заводчик. Племенное дело",
- интернет-магазин и пр.
Наша задача - научить человека правильно общаться с собакой)))
Присоединяйтесь!))
 
NAIDA06Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Н-да, кому дешевая слава, а кому высокие достижения. Федерация Марины под эгидой РЛК как раз разряды спортсменам присваивает. Спортсменам, а не тусовщикам.
Танец у тебя Лена некчемненький это давно было ясно. Лаптями Москву не закидаешь. Ты сама себе решила крутою стать только вот крутизны то не видать.
 
armanДата: Воскресенье, 04.04.2010, 06:41 | Сообщение # 10
Pryadkina Yulia
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Предложили бы идейку, и то лучше б было... 13

http://k9.ucoz.com
К9 company - группа компаний, включает несколько программ сотрудничества:
- дрессировка собак,
- работа с клубами и питомниками,
- обучение по программе "Кинолог",
- обучение по программе "Заводчик. Племенное дело",
- интернет-магазин и пр.
Наша задача - научить человека правильно общаться с собакой)))
Присоединяйтесь!))
 
NAIDA06Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:50 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Идеек я тебе предлагала воз, только ты их не услышала. А Лене мои подсказки не нужны на стороне тренера круче. Вот пусть и тренируют. А я готовлю спортсменов на результат, а не для тусовок.
 
Xa-axДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
отчетик по соревнованиям "Донская весна", которые прошли 24 апреля в Ростове-на-Дону
Соревнования проходили в Ростове. устраивал их Дом творчества и клуб "Юный кинолог", который работает на базе этого дома творчества.
Но все было по правилам, с оценочными листами и судьями в количестве 3х человек .

ну, обо всем по порядку.
Сначала спасибо Ане за то, что приютила нас Воронежских спортсменов

соревнования начались с класса "Элементы"
вот скажу честно , от некоторых собак просто в восторге была. Особенно от мопса! С таким энтузиазмом это чудо выполняло элементы!!! Такие горящие глаза!!! А потом я еще и узнала, что собачка после родов месяц. Вот это желание работать!!! Надеюсь скоро они соберут целиком танец.

все участники "Элементов"

И...победители:
1-е место: Данилкина Мария, мопс Прасковья
2-е место: Данилкина Наталья, ротвейлер Марфа
3-е место: Похвищева Юлия, пудель Тошка

Дальше были показательные по Фризби. где не только показали как собачка ловит диски, но еще и немного рассказали про историю появления этого спорта и про то как учат собак.

Дальше шел класс "Дети"
Есть интересные танцы. И интересные движения Я очень надеюсь, что пара ребятишек выберутся как нибудь в Москву на соревнования

1-е место: Сюртюкова Мария, голден-ретривер Диадема
2-е место: Нищенко Дарина, метис Умка
3-е место: Строителева Сусанна, метис Хантер

класс "Дебют"
подготовка за рингом и в ринге

Ждем результата

1-е место: Харахурсах Елена, ксоло Ежевика из Полета Мечты
2-е место: Гремякина Анна, шелти Чус
3-е место: Похвищева Юлия, пудель Рада


Хотя, если честно, даже пересмотрев видео, на мой взгляд были более удачные танцы, чем наш с Ежой...

ну и Прогресс. Совсем не многочисленная группа,но думаю в следующий раз народу будет больше

мои фотки только за рингом


И...победила дружба

На этом официальная часть мероприятия закончилась...а дальше...
Были показательные по аджилити. Джампинг. Да и вообще каждый мог попробовать пробежать по снарядам

вот так скотчи просто сметают тоннель

новый способ преодоления "Шины"

И отдельное спасибо Шпаковской Татьяне. Которая не только рассказала и показала что такое фризби. Но и после выступления разрешила нам попробовать диски и подсказывала как лучше заниматься! то есть получился такой маленький мастер-класс! Спасибо!!!

но на этом наши приключения в Ростове не закончились На следующий день нам удалось до отъезда в Воронеж заехать на площадку и принять участие в районных соревнованиях по Аджилити.
Хочется сказать спасибо за то, что нам иногородним разрешили перед забегами познакомить своих собак с их снарядами!!!

ну, мест мы никаких не заняли...но Ежа и Рада нас приятно удивили. они прошли трассу "Дебют" и не слетели. Хотя в трассе "Прогресса" уже наваляли...ну учитывая, что собаки не так давно занимаются, то я осталась довольна результатами
Бесска и в Дебюте и в Прогрессе пропустила зону на Буме и получила штрафные. По этому трассу "Мастер" шли уже вне зачета. Будем работать дальше.

А потом. когда убрали снаряды Марина нам показала свои танцы. Ну и мы с Юлей станцевали свои. Короче были импровизированные показательные по Фристайлу.

Будет еще и видео с фристайла, но чуть позже

А вообще было очень приятно общаться с народом. Ростовчане везде нас приняли очень хорошо! Спасибо организаторам мероприятий на которых мы успели побывать!!!
Отличная получилась поездка!!!

А это наши скромные призы с Междусобойчика...

Надо сказать, что призы полагались не только за первые места, но и всем участникам.

 
armanДата: Вторник, 27.04.2010, 01:50 | Сообщение # 13
Pryadkina Yulia
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, очень хочется присоединиться к благодарности Ане за теплый прием, оказанное внимание. Было очень интересно, приятно общаться. Столько всего нового, и не только на соревновании. Словом, Анечка, спасибо!

Очень хочеться поблагодарить Шпаковскую Татьяну за уделенное нам время. Когда мы подошли попросились попробовать кинуть собаке диск, так нам не только разрешили, подобрали нужный тип диска, но еще и объяснили как правильно заниматься с собакой. Татьяна реально достаточно долгое время занималась с Радой, и заметьте, в замен ничего не спросила, спасибо от нас!

Отдельно хочется поблагодарить организаторов данного мероприятия за достаточно высокий уровень проведения. Нам понравилось. Спасибо
Спасибо компании "Royal Canine" за предоставленные призы. Реально, подарки получили все участники. Приятно. Спасибо вам!


http://k9.ucoz.com
К9 company - группа компаний, включает несколько программ сотрудничества:
- дрессировка собак,
- работа с клубами и питомниками,
- обучение по программе "Кинолог",
- обучение по программе "Заводчик. Племенное дело",
- интернет-магазин и пр.
Наша задача - научить человека правильно общаться с собакой)))
Присоединяйтесь!))
 
Ротвейлер Воронежа: Форум » Достижения » Соревнования » Донская Весна (Соревнования по фристайлу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
   

Внимание!!! Приобрести ротвейлера из нашего питомника Вы можете только в самом питомнике, обратившись по телефонам:
+7 910 28 28 301,
+7 (993) 727 8 301, Shenk-vz@ya.ru
 

   

Наш питомник в системе FCI-РКФ. Св-во № 15853.
Владелец питомника:  кинолог, инструктор-дрессировщик, судья по экстерьеру собак
Прядкина Юлия Васильевна
Все щенки питомника имеют документы РКФ.
Без документов щенки НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!

Мы не продаем собак через другие клубы, на рынках и в прочих организациях.
Также
братья, сестры и прочие "родственники" НЕ ПРОДАЮТ наших щенков!!!!
Будьте осторожны!!!
 

Племенной питомник собак Shenk van Zarth © 2024

Яндекс.Метрика